Новинки АвтоВаза 2018-2019

В последнее время я замечаю, что  на наших дорогах появляется все больше машин выпущенных АвтоВазом. Данная ситуация меня,откровенно говоря, заинтриговала и я решил выяснить как обстоят дела на Отечественном Автогиганте.  В этой статье я расскажу вам, что же нового готовит нам АвтоВАЗ.

Новинки АвтоВаза 2018-2019

 Судя по всему, Лада Гранта, хотя и является  одним  из наиболее доступных в ценовом диапазоне  автомобилей для большинства населения, не сможет удержаться на конвейере. Лада делает всё больше упор на  х-образный стиль.  Не будем торопить события и посмотрим, а время покажет, как долго она ещё сможет продержаться.

 Следующий новостью  от АвтоВАЗа будет появление кроссовера  Lada  xcode. 

Новинки АвтоВаза 2018-2019

 

 

 

 Новинки АвтоВаза 2018-2019

 Привод исключительно передний, то-есть появится, можно  сказать, укороченная  веста. К  тому-же опираясь на ориентацию Николя Мора  на унификацию  сокращения блока  платформ, на xcode будут стоять собственные  Тольяттинские силовые агрегаты,   renault или nissan ещё АвтоВАЗу не по карману.

 После появления  у Лады линейки кросс , многие стали задумываться вопросом, а  будет ли версия седана? Нас поспешили заверить, будет. 

Новинки АвтоВаза 2018-2019

Ведь Ладу Веста кросс седан также зарегистрировали в Роспатенте, поэтому ее появление на рынке это дело в времени .

Наверняка уже давно многие слышали о появлении и спортивной версии весты. Но не все еще знают что АвтоВАЗ решил сделать  сразу две спорт версии. 

Новинки АвтоВаза 2018-2019

Одна из них будет иметь окончание  R, а другая будет звучать как x-line.

Ну и настоящей сенсацией является обновленная  Лада 4х 4. Этого момента  многие автомобилисты ждали больше 40 лет и вот, наконец-то, АвтоВАЗ обратил свое внимание в сторону внедорожников.

Новинки АвтоВаза 2018-2019

Ожидается ,что Нива станет чуть крупнее прошлой и сохраниться в 3-х   и 5-дверной вариации кузова. Также автомобиль обзаведется современной трансмиссией и  получит новый двигатель на 122 лошади, объемом 1, 8 л. Пока это все, что мы смогли узнать  на сегодняшний день об этом авто. Больше никакой информации нет, даже не показали ее  прототипа, но клятвенно заверили, что выпустят ее уже в 2018 году.

Добавить комментарий